Педагоги

 
Волкова Юлия Сергеевна
Координатор детского центра ИМА-3.
Васина Наталья Дмитриевна 
Наташа очень эмпатичная и всегда готова поддержать советом или просто выслушать. Она работает с малышами и их мамами в нашей Зеленой Комнате, занятиях для тех, кто только готовится к садику. Она опытный педагог со стажем, всегда ответит на все вопросы родителей и найдет как привлечь к занятию самых застенчивых.

Никитина Наталья Владимировна
Наташа Никитина работает в нашем центре воспитателем более 15 лет, за это время она успела подружиться со всеми возрастами, начиная с посетителей «Зеленой комнаты», в настоящее время является воспитателем старшей-подготовительной группы, занимается с детьми творчеством, подготовкой руки к письму, развитием речи. У Наташи с детьми свой, особый язык, они ее чувствуют с полувзгляда и понимают без слов. А еще Наташа очень любит читать детям хорошие книги, воспитывать в детях чувство юмора и умение задавать вопросы.
Царегородцева Александра Владимировна 
Саша – энергичная творческая воспитательница, которая всегда полна идей, как сделать каждый день интересным и запоминающимся. Она обладает уникальной способностью вдохновлять и мотивировать детей, позволяя им открыть новые горизонты. Саша работает в младшей-средней группе и проводит интересные и разнообразные занятия которые помогают ребятам расширить словарный запас, улучшать артикуляцию и развивать навыки общения.
Леушина Евгения Николаевна
Женя это воспитатель, который воспитателем родился, из тех, про кого говорят, по призванию. Она может любую игру превратить в занятие так, что ребенок и не заметит, что он посчитал, сравнил, вспомнил, и т.д. Она может найти подход к любому, малышу, с любым характером и стать с ним лучшими друзьями. Женя учит детей самостоятельности и отпускает их в старшую группу умеющих есть, одеваться, самостоятельно играть и задавать вопросы. А еще Женя очень любит детей.
Алексеева Анна Натановна
Аня работает с нами больше 15 лет. Если вы еще не знаете, почему у кузнечиков такие лапки или где водится Китовая акула или как в лесу найти север, Аня с удовольствием Вам про это расскажет. да так, что дети будут сидеть с открытым ртом и слушать затаив дыхание, а потом родители только руками разводят, откуда дети это знают. Аня преподает естествознание и математику в старшей - подготовительной группе. Дети в 6 лет решают задачки с неизвестными, знают про волшебный квадрат, считают десятками и сотнями. А еще Аня прекрасный фотограф, который еженедельно радует родителей профессиональными снимками.
Левинсон Анна Владимировна
С Аней дети познают культуру и традиции Израиля, учатся разговаривать на иврите, петь и играть. Её надёжный и внимательный подход каждому ребенку создает атмосферу доверия и вдохновления для успешного изучения языка. Аня внедряет разнообразные игры и активности, которые делают процесс обучения интересным и весёлым. Это помогает детям запоминать слова и выражения, развивать речь и улучшать понимание языка.

Смушкина Маргарита Михайловна
Рита обладает уникальной способностью объединять вокруг себя очень разных людей и вдохновлять их на разные подвиги. Именно по этому она координатор программы "Воскресная школа." Именно Рита создает уютную атмосферу для наших любимых выпускников , не позволяет им потеряться и забыть. А еще она классно готовит!

Успенская Анастасия Александровна
Настя, это именно тот человек, к которому попадают малыши, приходя в садик. А иногда приползая, бывало и такое. Уже через пару дней дети идут к ней обниматься, потому что доверяют и чувствуют доброго, нежного человека. Она умеет лечить шишки поцелуем и рисовать смешные картинки зеленкой на разбитых коленках. Настя научит их бегать, прыгать, самостоятельно держать ложку, пить из кружки и пользоваться горшком. Вместе они начнут играть в доктора и повара, научатся считать до 5 и выучат основные цвета. А еще поймут, что садик, это здорово!

Мостовая Юлия Леонидовна
С Юлей дети познают прекрасный мир музыки, развивают свой творческий потенциал. Учатся слушать и понимать мелодию и ритм. Её ласковый добрый подход позволяет каждому ребёнку раскрыть свои таланты и чувствовать себя уверенно на сцене и в жизни.
Рубенштейн Надежда Дмитриевна
Надя поможет любому ребенку подружиться со звуками и грамматикой русской речи. Она опытный логопед - дефектолог со сложившейся репутацией. Люба также консультирует родителей особых деток, куда им можно обратиться за помощью.
Алиса
Алиса совсем недавно в команде ИМА 3, но уже довольно давно работает с детьми самых разных возрастов. Алиса ласковая и добрая, работая на ясельной группе, она много разговаривает с детьми, показывает им спектакли и учит любить книжки. Дети ей доверяют и с удовольствием бегут в группу поисках новых открытий.
Жихарева Юлия Иосифовна
В ситуации, когда Вы не можете самостоятельно помочь ребенку справиться с проблемами, видите, что он отдаляется от Вас и замыкается в себе, на помощь придёт Юля! Раз в неделю к нам приходит психолог, который наблюдает за детьми и даёт рекомендации нашим педагогам. Любой родитель может задать все интересующие вопросы про ребёнка и семью. Юля поможет скорректировать стиль воспитания и найти правильную и эффективную модель родительского поведения для скорейшего и благополучного решения проблем ребенка.

Гнедковская Людмила Юрьевна
Совсем недавно в команде ИМА-3. Но уже зарекомендовала себя чутким и ответственным педагогом. Наша энергичная и творческая. С ее помощью дети открывают для себя увлекательный мир игры и воображения. Ее занятия наполнены радостью, улыбками и незабываемыми моментами, которые запомнятся детям на всю жизнь. Люся преподает естествознание в средней группе и чтение в старшей.

Агаева Рахима
Наша любимая няня. Которая всегда окутывает и встречает деток с любовью! Каждую пятницу готовит нам изумительно вкусную выпечку, которую с нетерпением ждут всю неделю как дети, так и взрослые!
Маркина Елизавета Александровна
Лиза преподает шахматы  старшей и подготовительной группе. Она помогает детям разобраться во всех тонкостях этой сложной игры, делает это весело и с душой. Наши будущие гроссмейстеры с удовольствием бегут заниматься, ответственно выпрлняют домашние задания и очень любят заниматься с Лизой.
Сиркис Анна Олеговна 
Анна – наш удивительный психолог, который создает атмосферу доброты и заботы. Её профессионализм и доброжелательность позволяют детям чувствовать себя комфортно и безопасно в каждой ситуации. 
Аня всегда готова выслушать ребенка, понять чувства и эмоции, помочь разобраться в сложных моментах. Её подход индивидуален и тонок. Аня создает уютные пространства для бесед и игр, где дети могут делиться своими радостями и тревогами. Она помогает развивать у детей эмоциональный интеллект и лучше понимать себя и окружающих.