Выездные мероприятия

Летом наш сад функционирует в обычном режиме, кроме того мы предлагаем летнюю дачу в Вырице для детей от 3 до 6-ти лет. В 2015 году за две смены на даче отдохнули 52 ребенка.
Все это время с детьми находились и занимались пять профессиональных педагогов. Мы провели спортивную олимпиаду и неделю, посвященную научным открытиям. Вместе мы побывали в «стране чудес», совершили кругосветное путешествие, победили пиратов и нашли чудесные клады.  Мы научились играть в новые увлекательные игры, а самое главное нашли много новых друзей!

Особую роль в еврейском образовании и в развитии еврейской общины играют семейные лагеря. Они помогают детям и родителям хорошо провести вместе время, лучше узнать и понять друг друга.
Нам очень важно создать пространство для семейного взаимодействия, дать возможность детям и родителям вместе узнать что-то новое и дать друг другу то внимание и совместные приятные впечатления, на которые дома, среди забот и повседневных дел, никогда не хватает времени.
Семейный центр "Адаин Ло" создал программу творческих занятий, семейных праздников и путешествий, участие в которой будет интересно и детям, и взрослым. Наша программа семейных лагерей одна из крупнейших в СНГ. За год мы проводим 8-9 двухдневных лагерей, в которых участвует более 800 человек, а также несколько семейных лагерей за границей. Воспитанники ИМА-3, даже самые маленькие, вместе с родителями регулярно принимают участия в семейных выездах.


Мы очень рады быть вместе с Вами!