Воскресная школа

Студийные занятия с уникальными преподавателями в теплой атмосфере для детей 4-12 лет и их родителей.

ЭТНОКУЛЬТУРНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
Кулинария, художественная школа, хор, лекции для родителей
Воскресенье
11.00 — 14.00


Для детей мы предлагаем творческую мастерскую с Аней Рыбалкиной, которая научит вашего ребенка работать с разными техниками, поможет развить его уникальный творческий потенциал и увидеть нестандартный подход к самым простым вещам.




Хор под руководством Галины Физицкой, где дети поют песни на русском, на иврите и на идиш, развивают слух и учатся любить музыку.



Занятия кулинарией с Маргаритой Смушкиной, на которых дети учатся сами готовить как традиционные блюда еврейской кухни, так и самые простые сладости, которыми с удовольствием потом угощают родителей дома. А еще ребятам рассказывают о правилах кашрута и еврейских праздниках.



Самым важным занятием в нашей воскресной школе можно по праву считать игротеку, когда дети свободно общаются, ставят спектакли для родителей и учатся дружить.



Для родителей - занятия кулинарией и творчеством, приятная и дружественная атмосфера, где можно поболтать и обсудить все накопившиеся проблемы, просто отдохнуть за чашечкой кофе или чая.
Раз в месяц проходят минисеминары по современным подходам в развитии и воспитании детей с Дмитрием Файнерманом.



Если родитель не может посещать занятия для взрослых, в нашем центре есть возможность оставить ребенка под присмотром педагогов.

Группа Воскресной школы Вконтакте

Координатор Воскресной школы:
Маргарита Смушкина,
8-921-756-97-65






Координатор Центра: 
Волкова Юлия Сергеевна
935-24-71
ima3.adainlo@gmail.com